image

PinWin 2022 подвёл итоги

На прочтение:2 мин
Опубликовано:
Обновлено: 08.02.2023

Подведены итоги конкурса архитектурных проектов «Новый дом», проходившего на платформе PinWin в 2022 году при поддержке VEKA Rus. Главной идеей и творческой задачей конкурса было показать возможность соединения классического и новаторского архитектурных стилей, используя для этого в том числе такие инструменты, как оконные и дверные конструкции – их форму, цвет, дизайн и функциональные возможности. Специальная номинация, которой отмечалось внимание соискателей к теме фурнитуры и обеспечению безопасности, была в рамках конкурса учреждена компанией GU.

pinwin3.jpg

Победители на конкурсах PinWin определяются решениями компетентных жюри, принимающих во внимание результаты зрительских online- голосований, но не обязанных соглашаться с ними. В этот раз расхождений не было. И зрители, и члены жюри единодушно отдали пальму первенства проекту дома в коттеджном посёлке «Остров», автор – архитектор Мариетта Мнацаканян. «Проект Мариетты Мнацканян использует дизайнерские возможности крупноформатного остекления, а выбранный архитектором цвет VEKA Spectral Anthrazit идеально вписывается в общую колористику здания, – отмечает Руководитель Технического отдела VEKA Rus Андрей Окулов. Генеральный директор ООО «ГУ центр» Алексей Николаевич Алёшин в свою очередь отметил профессиональное отношение автора проекта к использованию фурнитуры и раскрытию её функциональных возможностей.

pinwin1.jpg

Объявление победителей состоялось в декабре, а вручение призов от организаторов прошло в московском офисе VEKA Rus уже в наступившем году. VEKA вручила победительнице новый iPad, а GU – серию оригинальных имиджевых аксессуаров к устройству. «Я рада, что моя работа нашла признание специалистов компаний VEKA и GU, и уверена, что у нас ещё будут возможности для интересных творческих коллабораций, – отметила г-жа Мнацаканян. И VEKA Rus, и GU в ответном слове заверили, что это совершенно взаимно.

pinwin2.jpg

Поздравляем победительницу, желаем мира, благополучия и успехов в наступившем году! Следите за нашими анонсами, в этом году будут новые конкурсы и новые призы.



Рекомендованные статьи