image

«Окна Петербурга» на выставке «Строим дом» 2022!

На прочтение:1 мин
Опубликовано:
Обновлено: 14.11.2022

20221001_115126.jpg1 и 2 октября 2022 года партнёр VEKA Rus, компания Окна Петербурга традиционно приняла участие в выставке «Строим дом» в КВЦ "Экспофорум".

«Строим дом» — одна из крупнейших выставок в России, посвящённых индивидуальному домостроению, где посетители помогут познакомиться с разными компаниями, дизайнерами, архитекторами. 

Сейчас, в ситуации, когда все так стремительно меняется, важно продолжать работать и поддерживать своих клиентов качественным продуктом и сервисом. «Окна Петербурга» ежегодно участвуют в профильных выставках, чтобы подтверждать свою экспертность и помогать клиентам с выбором идеальных окон, дверей порталов под свои проекты.

Каждый гость стенда мог внимательно ознакомиться с образцами надежных и долговечных металлопластиковых окон из профильных систем VEKA: Softline 70 и Softline 82, Euroline 58, WHS 60 и WHS 72. Сотрудники компании Окна Петербурга, как официальные переработчики VEKA, презентовали всем посетителям современные технологии оконного производства и каждый гость мог убедиться в качестве профильных систем VEKA.

Стенд компании пользовался большой популярностью среди посетителей. Все участники выставки, посетившие стенд, получили качественную консультацию и индивидуальный проект остекления от специалистов компании Окна Петербурга, а также полезные подарки от компании VEKA!

Рекомендованные статьи