image

Новый салон продаж «Окна Петербурга» открыт на станции метро «Проспект Славы»

На прочтение:3 мин
Опубликовано:
Обновлено: 01.11.2022
Новый салон продаж «Окна Петербурга» открыт на станции метро «Проспект Славы»

Компания «Окна Петербурга», партнер VEKA Rus, продолжает расширять сеть своих салонов. В современном офисе, который открылся всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Проспект Славы», покупатели смогут ознакомиться с образцами светопрозрачных конструкций, оценить прочность фурнитуры и подобрать подходящий вариант оконного профиля и стеклопакета.

Собственное производство на территории Санкт-Петербурга позволяет создавать светопрозрачные конструкции с учетом потребностей даже самых требовательных к качеству клиентов. Для нового салона продаж были изготовлены надежные и долговечные образцы металлопластиковых окон из профильных систем VEKA.

Среди самых популярных – окно из профиля VEKA Softline – универсальный вариант, который обеспечит теплоконтроль в доме, а окрашивание по каталогу RAL позволит создать любое, даже самое смелое цветовое решение. Окно, изготовленное из профиля VEKA (серия Thermal) в ламинации Spectral Графит с двухкамерным стеклопакетом – оптимальный вариант для загородного строительства, а также для тех, кто ценит комфорт и тишину. Широкая линейка цветов ламинации и стильные дизайнерские ручки аккуратно дополнят любой интерьер или станут его ярким акцентом.

Сотрудники компании готовы помочь подобрать оптимальный вариант остекления для любого дома. Они ответят на все вопросы, рассчитают предварительную стоимость, запишут на бесплатный замер, а также помогут заключить договор и получить сертификат VEKAвой Гарантии на окна.

Двери нового салона продаж открыты каждый будний день с 09:00 до 20:00, в выходные  — с 10:00 до 20:00.
Адрес: ст. м. «Проспект Славы», ул. Бухарестская, 39, корп. 1
Контактный телефон: +7 (812) 611-30-98

Следите за нами в удобном для Вас формате!

Twitter https://twitter.com/VEKA_Rus 
ВКонтакте: https://vk.com/vekarussia 
Одноклассники: https://ok.ru/vekarussia 
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/vekarussia 

Рекомендованные статьи